Jadwal KA Pasundan Kiaracondong - Surabaya Terbaru Gapeka 2019

- Sabtu, 30 November 2019 | 16:15 WIB
Jadwal Kereta Api Akan Berubah Mulai 1 Desember 2019, Ini Rinciannya
Jadwal Kereta Api Akan Berubah Mulai 1 Desember 2019, Ini Rinciannya

CIANJURTODAY.COM - Jadwal perjalanan kereta api (KA) mengalami perubahan mulai 1 Desember 2019. Salah satunya KA Pasundan relasi Kiaracondong - Surabaya Gubeng. Berikut jadwal KA Pasundan terbaru sesuai Gapeka 2019.

Sekilas tentang KA Pasundan, kereta ini terdiri dari kelas ekonomi yang berhenti di beberapa stasiun. Di jadwal terbaru Gapeka 2019, perjalanan KA Pasundan lebih cepat dari sebelumnya.

Jadwal KA Pasundan Kiaracondong - Surabaya Gubeng

StasiunDatangBerangkat
Kiaracondong (KAC) 10.15
Leles (LL) 11.12 11.16
Cibatu (CB) 11.33 11.35
Cipeundeuy (CPD) 12.10 12.20
Tasikmalaya(TSM) 13.10 13.20
Ciamis(CI) 13.45 13.52
Karangpucung(KNP) 14.11 14.20
Banjar (BJR) 14.29 14.40
Meluwung(MLW) 15.00 15.10
Sidareja (SDR) 15.27 15.30
Maos(MA) 16.12 16.14
Kroya(KYA) 16.28 16.30
Ijo(IJ) 16.50 16.56
Gombong(GB) 17.04 17.08
Kebumen(KM) 17.27 17.33
Kutoarjo(KTA 17.58 18.01
Wates(WT) 18.31 18.33
Lempuyangan(LPN) 19.03 19.15
Klaten(KT) 19.39 19.42
Purwosari(PWS) 20.05 20.14
Sragen(SR) 20.47 20.49
Walikukun(WK) 21.11 21.13
Paron(PA) 21.29 21.31
Madiun(MN) 21.54 22.04
Caruban(CRB) 22.19 22.21
Nganjuk(NJ) 22.51 22.53
Kartosono(KTS) 22.14 23.18
Mojokerto(MR) 00.06 00.12
Sepanjang(SPJ) 00.41 00.43
Wonokromo(WO) 00.50 00.53
Surabaya Gubeng (SGU) 01.00

Berikut ini jadwal keberangkatan KA PAsundan dari Surabaya Gubeng - Kiaracondong

StasiunDatang Berangkat
Surabaya Gubeng (SGU) - 04.50
Wonokromo(WO) 04.57 05.00
Sepanjang(SPJ) 05.07 05.09
Kedinding(KDN) 05. 26 05.32
Mojokerto(MR) 05.46 05.40
Peterongan(PTR) 06.07 06.13
Jombang(JG) 06.19 06.22
Kartosono(KTS) 06.38 06.41
Nganjuk(NJ) 07.01 07.03
Caruban(CRB) 07.31 07.33
Madiun(MN) 07.47 07.54
Paron(PA) 08.17 08.19
Walikukun(WK) 08.36 08.38
Sragen(SR) 08.59 09.01
Purwosari(PWS) 09.30 09.35
Klaten(KT) 09.58 10.00
Lempuyangan(LPN) 10.25 10.35
Wates(WT) 11.05 11.07
Kutoarjo(KTA) 11.37 11.41
Kebumen(KM) 12.09 12.15
Maos(MA) 13.11 13.13
Jeruklegi(JRL) 13.29 13.35
Sidareja(SDR) 14.02 14.04
Banjar(BJR) 14.38 14.45
Ciamis(CI) 15.11 15.13
Tasikmalaya(TSM) 15.36 15.41
Ciawi(CAW) 16.06 16.23
Cipeundeuy(CPD) 16.49 16.59
Cibatu(CB) 17.33 17.35
Leles(LL) 17.52 17.54
Cicalengka(CCL) 18.30 18.37
Kiaracondong(KAC) 19.00

Nah itu dia jadwal KA Pasundan jurusan Kiaracondong-Surbaya Gubeng terbaru sesuai Gapeka 2019. Semoga bermanfaat!

Halaman:

Editor: cianjurtoday.com

Terkini

Cara Unlock Andromax E2 Mudah Dengan Beberapa Langkah

Kamis, 2 Februari 2023 | 16:07 WIB

Ini Dia Cara Menurunkan Berat Badan Tanpa Olahraga!

Selasa, 31 Januari 2023 | 12:09 WIB

Tips Menjaga Kesehatan Mental Dalam Bermedia Sosial

Rabu, 25 Januari 2023 | 14:34 WIB

Cara Top Up Saldo PayPal Melalui Jasa ViaPayPal.id

Selasa, 10 Januari 2023 | 19:45 WIB

5 Cara Menghilangkan Iklan di HP yang Ampuh dan Cepat

Minggu, 8 Januari 2023 | 17:51 WIB

Niat dan Tata Cara Sholat Qobliyah Subuh

Selasa, 20 Desember 2022 | 23:47 WIB

Web Whatsapp di HP Android? Begini Cara Menggunakannya

Selasa, 20 Desember 2022 | 23:37 WIB
X